Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300054626000232
ИКЗ
262263206459526320100100310010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ" Г. ПЯТИГОРСКА
ИНН-КПП
2632064595 - 263201001
Почтовый адрес
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
Местонахождение
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СК «ГКБ» г. Пятигорска, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Пирогова 22
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Константин Александрович, 8-87933-32241, gkbrb1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 222,48 ₽ | 222,48 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 226,26 ₽ | 226,26 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 211,87 ₽ | 211,87 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 237,28 ₽ | 237,28 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 319,2 ₽ | 319,2 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 246,85 ₽ | 246,85 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 228,23 ₽ | 228,23 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 241,42 ₽ | 241,42 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 224,42 ₽ | 224,42 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 246,85 ₽ | 246,85 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 230,17 ₽ | 230,17 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 251,07 ₽ | 251,07 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 228,23 ₽ | 228,23 ₽ |
| 14 | Материал шовный хирургический из нержавеющей стали, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 3 154,2 ₽ | 3 154,2 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 256,43 ₽ | 256,43 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 213,01 ₽ | 213,01 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 247,08 ₽ | 247,08 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 225,06 ₽ | 225,06 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 225,64 ₽ | 225,64 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 225,64 ₽ | 225,64 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 226,17 ₽ | 226,17 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 226,17 ₽ | 226,17 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 226,17 ₽ | 226,17 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 225,06 ₽ | 225,06 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 202,61 ₽ | 202,61 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 216,98 ₽ | 216,98 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 223,95 ₽ | 223,95 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 239,85 ₽ | 239,85 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 427,77 ₽ | 427,77 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 427,77 ₽ | 427,77 ₽ |
| 31 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 395,47 ₽ | 395,47 ₽ |
| 32 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 441,14 ₽ | 441,14 ₽ |
| 33 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 411 ₽ | 411 ₽ |
| 34 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 422,68 ₽ | 422,68 ₽ |
| 35 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 414,69 ₽ | 414,69 ₽ |
| 36 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 419,03 ₽ | 419,03 ₽ |
| 37 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 427,77 ₽ | 427,77 ₽ |
| 38 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 454,01 ₽ | 454,01 ₽ |
| 39 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 415,8 ₽ | 415,8 ₽ |
| 40 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 2 660,7 ₽ | 2 660,7 ₽ |
| 41 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 2 660,7 ₽ | 2 660,7 ₽ |
| 42 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 619,1 ₽ | 1 619,1 ₽ |
| 43 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 353,18 ₽ | 353,18 ₽ |
| 44 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 441,49 ₽ | 441,49 ₽ |
| 45 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 353,18 ₽ | 353,18 ₽ |
| 46 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 462,51 ₽ | 462,51 ₽ |
| 47 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 369,97 ₽ | 369,97 ₽ |
| 48 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 462,51 ₽ | 462,51 ₽ |
| 49 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 422,73 ₽ | 422,73 ₽ |
| 50 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 573,2 ₽ | 573,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ