поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300054626000233
ИКЗ
262263206459526320100100061410000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ" Г. ПЯТИГОРСКА
ИНН-КПП
2632064595 - 263201001
Почтовый адрес
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
Местонахождение
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СК «ГКБ» г. Пятигорска, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Пирогова 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Константин Александрович, 8-87933-32241, gkbrb1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 64 793 ₽ | 64 793 ₽ |
| 2 | Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 64 793 ₽ | 64 793 ₽ |
| 3 | Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 837,8 ₽ | 15 837,8 ₽ |
| 4 | Тампон для компрессии бедренной артерии, коллагеновый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 749,13 ₽ | 14 749,13 ₽ |
| 5 | Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 957,43 ₽ | 7 957,43 ₽ |
| 6 | Набор ангиографический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 144,83 ₽ | 4 144,83 ₽ |
| 7 | Сетка проволочная для тромбэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 254 974 ₽ | 254 974 ₽ |
| 8 | Манжета кровоостанавливающая, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 486,07 ₽ | 2 486,07 ₽ |
| 9 | Набор ангиографический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 478,67 ₽ | 1 478,67 ₽ |
| 10 | Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 905,07 ₽ | 20 905,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ