Поставка продуктов питания
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300054626000234
ИКЗ
262263206459526320100100150060000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ" Г. ПЯТИГОРСКА
ИНН-КПП
2632064595 - 263201001
Почтовый адрес
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
Местонахождение
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СК «ГКБ» г. Пятигорска, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Пирогова 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Константин Александрович, 8-87933-32241, gkbrb1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | Килограмм | 1 042 ₽ | 1 042 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ