Оказание услуг по передаче неисключительных прав на модуль интеграции МИС КСАМУ с ГИС МТ
Начальная цена90 095,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 504,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300060126000070
ИКЗ
262263003162926300100100340016203244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "МИНЕРАЛОВОДСКИЙ МРД"
ИНН-КПП
2630031629 - 263001001
Почтовый адрес
357203, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПЕР. ФЕВРАЛЬСКИЙ, Д.21
Местонахождение
357203, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПЕР. ФЕВРАЛЬСКИЙ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
здание, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саенко Ольга Николаевна, 8-87922-63372, juristsaenko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительных прав на модуль интеграции МИС КСАМУ с ГИС МТ 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Штука | 90 095,33 ₽ | 90 095,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера