Поставка сжиженного углеводородного газа
Начальная цена309 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300060126000071
ИКЗ
262263003162926300100100360011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "МИНЕРАЛОВОДСКИЙ МРД"
ИНН-КПП
2630031629 - 263001001
Почтовый адрес
357203, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПЕР. ФЕВРАЛЬСКИЙ, Д.21
Местонахождение
357203, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПЕР. ФЕВРАЛЬСКИЙ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, м.о. Минераловодский, г. Минеральные Воды, пер. Февральский, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саенко Ольга Николаевна, 8-87922-63372, juristsaenko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта 19.20.31 Пропан и бутан сжиженные | 7 000 Литр; кубический дециметр | 44,2 ₽ | 309 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера