Поставка лекарственных препаратов ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D]
Начальная цена172 035,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 601,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300063126000033
ИКЗ
262263405175326340100100170022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГККДП" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2634051753 - 263401001
Почтовый адрес
355031, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 281А
Местонахождение
355031, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 281А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульгина Полина Сергеевна, 8-8652-232116, shps2023@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D] 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 60 см[3*];^мл | 2 867,26 ₽ | 172 035,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ