Оказание услуг по сопровождению справочника, содержащего информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации

Электронный аукцион № 0321300063126000034 опубликован 03.09.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 262263405175326340100100390016203244
Начальная цена227 092,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 354,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300063126000034
ИКЗ
262263405175326340100100390016203244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГККДП" Г. СТАВРОПОЛЯ

ИНН-КПП
2634051753 - 263401001
Почтовый адрес
355031, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 281А
Местонахождение
355031, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 281А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шульгина Полина Сергеевна, 8-8652-232116, shps2023@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению справочника, содержащего информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Условная единица18 924,41 ₽227 092,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ