Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)

Электронный аукцион № 0321300063126000035 опубликован 03.09.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 262263405175326340100100410013250244
Начальная цена217 182 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 859,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300063126000035
ИКЗ
262263405175326340100100410013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГККДП" Г. СТАВРОПОЛЯ

ИНН-КПП
2634051753 - 263401001
Почтовый адрес
355031, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 281А
Местонахождение
355031, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 281А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульгина Полина Сергеевна, 8-8652-232116, shps2023@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
15 000 Штука7,64 ₽114 600 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука8,14 ₽40 700 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука11,39 ₽56 950 ₽
4
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука16,44 ₽4 932 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ