Поставка медицинских изделий и расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0321300070226000093 опубликован 22.07.2026, 23:08 в ЕИС ИКЗ 262263300301026340100100060250000244
Начальная цена408 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300070226000093
ИКЗ
262263300301026340100100060250000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 23:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 23:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" Г.СТАВРОПОЛЯ

ИНН-КПП
2633003010 - 263401001
Почтовый адрес
355008, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, Ш СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, Д. 3
Местонахождение
355008, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, Ш СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артамонова Алёна Владимировна, 8-989-9952332, artamonova.a.v@stavgp2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 000 Штука16,45 ₽246 750 ₽
2
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 200 Штука135 ₽162 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы