Поставка медицинских изделий (медицинское оборудование)

Запрос котировок в электронной форме № 0321300070226000094 опубликован 05.08.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 262263300301026340100100060260000244
Начальная цена383 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300070226000094
ИКЗ
262263300301026340100100060260000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" Г.СТАВРОПОЛЯ

ИНН-КПП
2633003010 - 263401001
Почтовый адрес
355008, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, Ш СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, Д. 3
Местонахождение
355008, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, Ш СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуразакова Татьяна Николаевна, 8-909-7735296, stavmuzpolyclin2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать/стол для родов, с электропитанием
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука383 000 ₽383 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы