Поставка полотенец
Начальная цена105 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300070226000095
ИКЗ
262263300301026340100100350011392244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" Г.СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633003010 - 263401001
Почтовый адрес
355008, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, Ш СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, Д. 3
Местонахождение
355008, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, Ш СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуразакова Татьяна Николаевна, 8-909-7735296, stavmuzpolyclin2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 600 Штука | 175,8 ₽ | 105 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ