Оказание услуг по поставке программных продуктов и технической поддержке программных продуктов СУБД Ред База Данных для 1 сервера МИС КСАМУ
Начальная цена92 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300070226000096
ИКЗ
262263300301026340100100360015829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" Г.СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633003010 - 263401001
Почтовый адрес
355008, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, Ш СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, Д. 3
Местонахождение
355008, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, Ш СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуразакова Татьяна Николаевна, 8-909-7735296, stavmuzpolyclin2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поставке программных продуктов и технической поддержке программных продуктов СУБД Ред База Данных для 1 сервера МИС КСАМУ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 92 500 ₽ | 92 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ