Поставка книжной продукции для комплектования книжного фонда Центральной модельной библиотеки МУК «Централизованная библиотечная система» Александровского муниципального округа Ставропольского края

Электронный аукцион № 0321300071226000008 опубликован 12.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 263260100466026010100100150015811244
Начальная цена1 498 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 987,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 937,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300071226000008
ИКЗ
263260100466026010100100150015811244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МУК ЦБС

ИНН-КПП
2601004660 - 260101001
Почтовый адрес
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, С АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ К.МАРКСА, Д. 44
Местонахождение
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, С АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ К.МАРКСА, Д. 44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Бобрышева Мария Евгеньевна, 8-86557-22959, myk_amcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка книжной продукции для комплектования книжного фонда Центральной модельной библиотеки МУК «Централизованная библиотечная система» Александровского муниципального округа Ставропольского края
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Комплект1 498 750 ₽1 498 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы