Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Володарского в г. Ессентуки

Электронный аукцион № 0321300075626000063 опубликован 27.07.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 263262603046026260100100280010000244
Начальная цена174 819 471,4 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 8 740 973,57 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 26 222 920,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 5 244 584,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300075626000063
ИКЗ
263262603046026260100100280010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УЭР АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЕССЕНТУКИ

ИНН-КПП
2626031908 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
край Ставропольский, г. Ессентуки, ул. Володарского
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горлова М. Н., 7-87934-65677, torgi-org@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светофор дорожный
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
20 Штука4 858,25 ₽97 165 ₽
2
Опора наружного освещения металлическая
25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов
20 Штука228 140 ₽4 562 800 ₽
3
Опора наружного освещения металлическая
25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов
38 Штука117 501,05 ₽4 465 039,9 ₽
4
Ограждение дорожное для пешеходов
42.11.10.130 Ограждения дорожные
1 478 Погонный метр9 540,4 ₽14 100 711,2 ₽
5
Остановочный павильон
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 026 630 ₽6 159 780 ₽
6
Светильник наружного освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
38 Штука27 843,45 ₽1 058 051,1 ₽
7
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Володарского в г. Ессентуки
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица114 538 398,38 ₽114 538 398,38 ₽
8
Люк чугунный
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
105 Штука17 110,5 ₽1 796 602,5 ₽
9
Люк плавающий магистральный
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
164 Штука20 740 ₽3 401 360 ₽
10
Люк чугунный с решеткой для дождеприемного колодца
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука14 213,55 ₽568 542 ₽
11
Гобо проектор
26.70.16.190 Проекторы изображений прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука134 575,76 ₽2 691 515,2 ₽
12
Щит распределительный
27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 719,76 ₽13 439,52 ₽
13
Светильник наружного освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
80 Штука112 018,56 ₽8 961 484,8 ₽
14
Решетка приствольная
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
116 Штука106 936,05 ₽12 404 581,8 ₽
15
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Володарского в г. Ессентуки
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
--174 819 471,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы