Выполнение работ по "Благоустройству территории с проведением мероприятий по предотвращению перемещения грунтов по ул. Лермонтова 144 города Ессентуки"
Начальная цена2 240 390,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 403,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 224 039,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Подпорная стенка ул. Лермонтова 144 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение № 2 НМЦК (1) (1)Приложение №4 проект контракта (1)Приложение №1 к Извещению - Описание объекта закупкиПодпорная стенка ул. Лермонтова 144 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение №3 к Извещению - Требования к составу заявки, Инструкция (3) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300075626000064
ИКЗ
263262603046026260100100270014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЭР АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЕССЕНТУКИ
ИНН-КПП
2626031908 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ессентуки, ул. Лермонтова 144
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котенко Д. А., 7-87934-65677, torgi-org@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по "Благоустройству территории с проведением мероприятий по предотвращению перемещения грунтов по ул. Лермонтова 144 города Ессентуки" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 240 390,46 ₽ | 2 240 390,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ