Ремонт мягкой кровли Литер А МБДОУ детский сад № 28 «Колосок» (вне рамок капитальных вложений)

Электронный аукцион № 0321300075626000065 опубликован 06.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263262602624926260100100050014391244
Начальная цена970 569,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 056,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300075626000065
ИКЗ
263262602624926260100100050014391244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УЭР АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЕССЕНТУКИ

ИНН-КПП
2626031908 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хубиева Ю. Н., 7-87934-65677, torgi-org@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ремонт мягкой кровли Литер А МБДОУ детский сад № 28 "Колосок" (вне рамок капитальных вложений)
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица970 569,83 ₽970 569,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы