Поставка и установка модульного туалета

Электронный аукцион № 0321300075626000066 опубликован 14.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 263262603046026260100100250012511244
Начальная цена3 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 310 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300075626000066
ИКЗ
263262603046026260100100250012511244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УЭР АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЕССЕНТУКИ

ИНН-КПП
2626031908 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г. Ессентуки, сквер на ул. Буачидзе/Пушкина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горлова М. Н., 7-87934-65677, torgi-org@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модульный туалет
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука3 100 000 ₽3 100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы