Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и безопасности дорожного движения на территории города Ессентуки
Начальная цена10 699 632 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 106 996,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 069 963,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 106 996,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300075626000067
ИКЗ
263262603046026260100100290010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЭР АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЕССЕНТУКИ
ИНН-КПП
2626031908 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
улично-дорожная сеть г. Ессентуки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котенко Д. А., 7-87934-65677, torgi-org@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и безопасности дорожного движения на территории города Ессентуки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 782 971,79 ₽ | 5 782 971,79 ₽ |
| 2 | Светофор дорожный 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 22 Штука | 19 360,14 ₽ | 425 923,08 ₽ |
| 3 | Светофор дорожный 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 12 Штука | 12 318,78 ₽ | 147 825,36 ₽ |
| 4 | Контроллер дорожный 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 5 Штука | 48 800 ₽ | 244 000 ₽ |
| 5 | Опора 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 148 304,63 ₽ | 1 631 350,93 ₽ |
| 6 | Светофор дорожный 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 28 781,84 ₽ | 575 636,8 ₽ |
| 7 | Ограждение дорожное для пешеходов 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 570 Погонный метр | 2 691,69 ₽ | 1 534 263,3 ₽ |
| 8 | Светофор дорожный 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 11 Штука | 13 318,34 ₽ | 146 501,74 ₽ |
| 9 | Светофор дорожный 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 6 608,34 ₽ | 66 083,4 ₽ |
| 10 | Светофор дорожный 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 6 608,34 ₽ | 66 083,4 ₽ |
| 11 | Ограждение дорожное для пешеходов 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 13 Погонный метр | 5 292,87 ₽ | 68 807,31 ₽ |
| 12 | Зеркало панорамное 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 1 Штука | 10 184,89 ₽ | 10 184,89 ₽ |
| 13 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | - | 10 699 632 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ