Поставка товаров для выполнения работ по содержанию автомобильных дорог и безопасности дорожного движения на территории города Ессентуки

Электронный аукцион № 0321300075626000068 опубликован 27.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263262603046026260100100300012599244
Начальная цена3 100 366,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 003,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 310 036,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300075626000068
ИКЗ
263262603046026260100100300012599244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УЭР АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЕССЕНТУКИ

ИНН-КПП
2626031908 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ г. Ессентуки, улично-дорожная сеть г. Ессентуки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котенко Д. А., 7-87934-65677, torgi-org@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опора знака дорожного
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
100 Штука3 984,91 ₽398 491 ₽
2
Опора знака дорожного
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
4 Штука9 993,61 ₽39 974,44 ₽
3
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука952,8 ₽9 528 ₽
4
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
70 Штука1 596,07 ₽111 724,9 ₽
5
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
40 Штука1 595,77 ₽63 830,8 ₽
6
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
30 Штука1 839,78 ₽55 193,4 ₽
7
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
252 Штука9 609,62 ₽2 421 624,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ