поставка компьютерной техники с установкой системы защиты информации в рамках обеспечения безопасности государственной информационной системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
Начальная цена217 021,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 851,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300075626000069
ИКЗ
263262600842626260100100270010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УЭР АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЕССЕНТУКИ
ИНН-КПП
2626031908 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Вокзальная ул, СООР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
С момента подписания контракта по 31 декабря 2026 года
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горлова М. Н., 7-87934-65677, torgi-org@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 2 | Установочный комплект ПО реализующего функции СКН, МЭ, СОВ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Проведение оценки эффективности принимаемых мер по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационной системе 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 29 784,67 ₽ | 29 784,67 ₽ |
| 4 | Установочный комплект ПО реализующего функции средства криптографической защиты информации 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 155 ₽ | 2 155 ₽ |
| 8 | Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 34 586,67 ₽ | 34 586,67 ₽ |
| 9 | Сертифицированный дистрибутив операционной системы 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 10 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 5 150 ₽ | 5 150 ₽ |
| 11 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 13 | Средство анализа защищенности 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 14 | Установка и настройка средств защиты информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 16 333,33 ₽ | 16 333,33 ₽ |
| 15 | Проведение предпроектного обследования информационной системы 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 20 966,67 ₽ | 20 966,67 ₽ |
| 16 | Оказание комплекса услуг по разработке минимально необходимого комплекта организационно-распорядительной документации, согласно требованиям 152-ФЗ 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 13 275 ₽ | 13 275 ₽ |
| 17 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 18 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 52 150 ₽ | 52 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ