Поставка лекарственных препаратов (мепивакаин) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
Начальная цена79 254 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 925,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300076726000326
ИКЗ
262260701157526070100100261650000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2607011575 - 260701001
Почтовый адрес
356140, Ставропольский край , ИЗОБИЛЬНЕНСКИЙ Р-Н, Г ИЗОБИЛЬНЫЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 2
Местонахождение
356140, Ставропольский край , ИЗОБИЛЬНЕНСКИЙ Р-Н, Г ИЗОБИЛЬНЫЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
пос. Солнечнодольск, ул. Энергетиков 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульга Ольга Андреевна, 8-86545-26677, soshnikova.olg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 850 см[3*];^мл | 93,24 ₽ | 79 254 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ