Поставка изделий медицинского назначения (салфетки спиртовые) для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
Начальная цена671 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 717,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300076726000329
ИКЗ
262260701157526070100100261670000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2607011575 - 260701001
Почтовый адрес
356140, Ставропольский край , ИЗОБИЛЬНЕНСКИЙ Р-Н, Г ИЗОБИЛЬНЫЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 2
Местонахождение
356140, Ставропольский край , ИЗОБИЛЬНЕНСКИЙ Р-Н, Г ИЗОБИЛЬНЫЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Изобильный, ул. Промышленная, 155
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульга Ольга Андреевна, 8-86545-26677, soshnikova.olg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка для очищения кожи, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 125 000 Штука | 3,52 ₽ | 440 000 ₽ |
| 2 | Салфетка для очищения кожи, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 000 Штука | 9,27 ₽ | 231 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ