Поставка изделий медицинского назначения (салфетки дезинфицирующие) для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
Начальная цена68 016,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 801,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300076726000330
ИКЗ
262260701157526070100100610512020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2607011575 - 260701001
Почтовый адрес
356140, Ставропольский край , ИЗОБИЛЬНЕНСКИЙ Р-Н, Г ИЗОБИЛЬНЫЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 2
Местонахождение
356140, Ставропольский край , ИЗОБИЛЬНЕНСКИЙ Р-Н, Г ИЗОБИЛЬНЫЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Изобильный, пос.Солнечнодольск, ул. Энергетиков 17
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шульга Ольга Андреевна, 8-86545-26677, soshnikova.olg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Упаковка | 694,67 ₽ | 17 366,75 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Упаковка | 683 ₽ | 17 075 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Упаковка | 666,33 ₽ | 16 658,25 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Упаковка | 676,67 ₽ | 16 916,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ