Поставка лекарственных препаратов (натрия хлорид) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
Начальная цена2 823 175 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 231,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 282 317,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300076726000331
ИКЗ
262260701157526070100100261600000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:08
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2607011575 - 260701001
Почтовый адрес
356140, Ставропольский край , ИЗОБИЛЬНЕНСКИЙ Р-Н, Г ИЗОБИЛЬНЫЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 2
Местонахождение
356140, Ставропольский край , ИЗОБИЛЬНЕНСКИЙ Р-Н, Г ИЗОБИЛЬНЫЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, Изобильненский р-н, пос. Солнечнодольск ул. Энергетиков 17)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульга Ольга Андреевна, 8-86545-26677, soshnikova.olg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 120 000 см[3*];^мл | 0,58 ₽ | 649 600 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 260 000 см[3*];^мл | 0,4 ₽ | 504 000 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 240 000 см[3*];^мл | 0,5 ₽ | 1 120 000 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 025 000 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 445 500 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 126 000 см[3*];^мл | 0,33 ₽ | 41 580 ₽ |
| 6 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 103 500 см[3*];^мл | 0,19 ₽ | 19 665 ₽ |
| 7 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 7 000 см[3*];^мл | 0,59 ₽ | 4 130 ₽ |
| 8 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 90 000 см[3*];^мл | 0,43 ₽ | 38 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ