Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена262 425 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 121,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300084126000045
ИКЗ
263262900106626290100100210011712244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА
ИНН-КПП
2629001066 - 262901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, Решетника ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, Решетника ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, город Лермонтов, ул. Решетника, 1, кабинет № 109 (2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабанова Мария Александровна, 8-87935-37657, lermzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 750 Пачка | 349,9 ₽ | 262 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ