оказание услуг по очистке, углублению и обустройству ливнеотводящих канав путем предоставления специализированной техники (мини экскаватора) с экипажем
Начальная цена228 666,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 433,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300084126000046
ИКЗ
263262900106626290100100200013700244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА
ИНН-КПП
2629001066 - 262901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, Решетника ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, Решетника ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Лермонтов (город Лермонтов, село Острогорка)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хошбегян Р. Г., 7-87935-37657, lermzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 49 Час | 4 666,67 ₽ | 228 666,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ