Оказание услуг по текущему ремонту легкового автомобиля
Начальная цена159 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300084826000022
ИКЗ
263262901102526290100100250014520244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХТУ Г. ЛЕРМОНТОВА"
ИНН-КПП
2629011025 - 262901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, Решетника ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, Решетника ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баев Андрей Михайлович, 7-87935-33892, mky-hty@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту легкового автомобиля 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Условная единица | 159 266,67 ₽ | 159 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ