Поставка оборудования для кондиционирования воздуха (сплит-системы) с монтажом и вводом в эксплуатацию
Начальная цена265 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300084826000023
ИКЗ
263262901102526290100100260012825244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХТУ Г. ЛЕРМОНТОВА"
ИНН-КПП
2629011025 - 262901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, Решетника ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, Решетника ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баев Андрей Михайлович, 8-87935-33892, mky-hty@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 6 Штука | 44 200 ₽ | 265 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ