Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена449 245,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 924,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300085326000073
ИКЗ
262260100239826010100100350020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2601002398 - 260101001
Почтовый адрес
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 296,
Местонахождение
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 296,
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Александровское, ул. Красноармейская, 296, ГБУЗ СК "Александровская РБ", склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пименов Алексей Олегович, 8-86557-26497, al_crb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий гемоглобин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 198,5 ₽ | 7 191 ₽ |
| 2 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 134 332,47 ₽ | 268 664,94 ₽ |
| 3 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 18 095,33 ₽ | 90 476,65 ₽ |
| 4 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 962,9 ₽ | 35 777,4 ₽ |
| 5 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 427,17 ₽ | 47 135,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ