Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
Начальная цена305 499,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300085326000074
ИКЗ
262260100239826010100100670013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2601002398 - 260101001
Почтовый адрес
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 296,
Местонахождение
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 296,
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Александровское, ул. Красноармейская 296, ГБУЗ СК "Александровская РБ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пименов Алексей Олегович, 8-86557-26497, al_crb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуга по техническому обслуживанию пассажирского лифта грузоподъемностью 500 кг на 5 остановок 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 25 458,33 ₽ | 101 833,32 ₽ |
| 2 | услуга по техническому обслуживанию пассажирского лифта грузоподъемностью 500 кг на 5 остановок 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 25 458,33 ₽ | 101 833,32 ₽ |
| 3 | услуга по техническому обслуживанию пассажирского лифта грузоподъемностью 630 кг на 4 остановки 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 25 458,33 ₽ | 101 833,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ