Поставка автомобильных шин
Начальная цена150 933,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 093,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300085326000075
ИКЗ
262260100239826010100100690012211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2601002398 - 260101001
Почтовый адрес
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 296,
Местонахождение
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 296,
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Александровское, ул. Красноармейская, 296, ГБУЗ СК "Александровская РБ", склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пименов Алексей Олегович, 8-86557-26497, al_crb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 18 Штука | 6 533,33 ₽ | 117 599,94 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 333,33 ₽ | 33 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ