поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена246 217,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 621,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300085326000078
ИКЗ
262260100239826010100100770010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2601002398 - 260101001
Почтовый адрес
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 296,
Местонахождение
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 296,
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Александровское, ул. Красноармейская, 296, ГБУЗ СК "Александровская РБ", склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пименов Алексей Олегович, 8-86557-26497, al_crb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лазерный картридж pc-211ev с чипом 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 672,67 ₽ | 13 453,4 ₽ |
| 2 | Лазерный картридж CE285X с чипом 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 705 ₽ | 35 250 ₽ |
| 3 | Лазерный картридж W1106X с чипом 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 846,67 ₽ | 42 333,5 ₽ |
| 4 | Лазерный картридж TK1110 с чипом 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 314,67 ₽ | 15 733,5 ₽ |
| 5 | Лазерный картридж CF218X 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 608,33 ₽ | 15 208,25 ₽ |
| 6 | Драм-картридж CF219 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 512,67 ₽ | 12 816,75 ₽ |
| 7 | Лазерный картридж TL-420X с чипом 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 693 ₽ | 17 325 ₽ |
| 8 | Драм-картридж Pantum DL-420P 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 1 970,67 ₽ | 49 266,75 ₽ |
| 9 | Тонер универсальный 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 364,67 ₽ | 13 646,7 ₽ |
| 10 | Тонер для Kyocera Universal 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 228,33 ₽ | 12 283,3 ₽ |
| 11 | Заправочный комплект 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 315 ₽ | 18 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ