Поставка киселя сухого (для замены молока при вредных условиях труда)
Начальная цена693 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300087026000077
ИКЗ
262263508993626350100100470010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГДП № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2635089936 - 263501001
Почтовый адрес
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17Б
Местонахождение
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макаренко Ирина Николаевна, 8-8652-551528, 3dp-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специализированный продукт кисель витаминизированный 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 30 000 Штука | 23,1 ₽ | 693 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ