Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена466 224 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 311,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300095026000055
ИКЗ
262262200192726220100100050210000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ТУРКМЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2622001927 - 262201001
Почтовый адрес
356540, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТУРКМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕТНЯЯ СТАВКА, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.5
Местонахождение
356540, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТУРКМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕТНЯЯ СТАВКА, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вейхель Кристина Геннадьевна, 7-906-4928364, podpisi.tsrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 13 167 ₽ | 131 670 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 21 188 ₽ | 254 256 ₽ |
| 3 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 13 383 ₽ | 80 298 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ