Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300095026000057
ИКЗ
262262200192726220100100050220000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ТУРКМЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2622001927 - 262201001
Почтовый адрес
356540, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТУРКМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕТНЯЯ СТАВКА, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.5
Местонахождение
356540, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТУРКМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕТНЯЯ СТАВКА, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вейхель Кристина Геннадьевна, 7-906-4928364, podpisi.tsrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,63 ₽ | 5,63 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6,06 ₽ | 6,06 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,86 ₽ | 8,86 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13,62 ₽ | 13,62 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,16 ₽ | 5,16 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,84 ₽ | 5,84 ₽ |
| 7 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,27 ₽ | 8,27 ₽ |
| 8 | Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,84 ₽ | 5,84 ₽ |
| 9 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6,16 ₽ | 6,16 ₽ |
| 10 | Устройство для вливания в малые вены игла-бабочка G25 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,96 ₽ | 5,96 ₽ |
| 11 | Устройство для вливания в малые вены игла-бабочка G23 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,93 ₽ | 5,93 ₽ |
| 12 | Набор для переливания крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 39,71 ₽ | 39,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера