Оказание услуг по проведению комплекса измерений по радиационной безопасности/ оценки технического состояния медицинских кабинетов с рентгеновскими аппаратами в 2026 году для обеспечения нужд ГБУЗ СК "Туркменская РБ"
Начальная цена234 203,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 710,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300095026000059
ИКЗ
262262200192726220100100330017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ТУРКМЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2622001927 - 262201001
Почтовый адрес
356540, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТУРКМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕТНЯЯ СТАВКА, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.5
Местонахождение
356540, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТУРКМЕНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕТНЯЯ СТАВКА, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вейхель Кристина Геннадьевна, 7-906-4928364, podpisi.tsrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгенодиагностического оборудования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 116,67 ₽ | 15 116,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгенодиагностического оборудования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 283,33 ₽ | 13 283,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгенодиагностического оборудования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 283,33 ₽ | 13 283,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгенодиагностического оборудования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 283,33 ₽ | 13 283,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгенодиагностического оборудования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 306,67 ₽ | 12 306,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгенодиагностического оборудования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 370 ₽ | 13 370 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгенодиагностического оборудования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 370 ₽ | 13 370 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгенодиагностического оборудования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 900 ₽ | 11 900 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по радиационному контролю рентген кабинетов с рентгенодиагностическим оборудованием 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 483,33 ₽ | 13 483,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по радиационному контролю рентген кабинетов с рентгенодиагностическим оборудованием 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 843,33 ₽ | 10 843,33 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по радиационному контролю рентген кабинетов с рентгенодиагностическим оборудованием 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 843,33 ₽ | 10 843,33 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по радиационному контролю рентген кабинетов с рентгенодиагностическим оборудованием 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 843,33 ₽ | 10 843,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по радиационному контролю рентген кабинетов с рентгенодиагностическим оборудованием 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 046,67 ₽ | 11 046,67 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по радиационному контролю рентген кабинетов с рентгенодиагностическим оборудованием 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 516,67 ₽ | 11 516,67 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по радиационному контролю рентген кабинетов с рентгенодиагностическим оборудованием 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 516,67 ₽ | 11 516,67 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по радиационному контролю рентген кабинетов с рентгенодиагностическим оборудованием 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 046,67 ₽ | 11 046,67 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по контролю вентиляции (кратности воздухообмена) в флюорографическом кабинете 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 350 ₽ | 8 350 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по контролю вентиляции (кратности воздухообмена) в флюорографическом передвижном кабинете 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 350 ₽ | 8 350 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по контролю вентиляции (кратности воздухообмена) в рентгенодиагностическом кабинете 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 350 ₽ | 8 350 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по контролю защитной эффективности средств индивидуальной радиационной защиты 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 2 016,67 ₽ | 12 100,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ