Поставка бензина автомобильного
Начальная цена2 980 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 807,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 036 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300096826000149
ИКЗ
262263201583026320100101260031920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПЯТИГОРСКАЯ ГКБ № 2"
ИНН-КПП
2632015830 - 263201001
Почтовый адрес
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 6
Местонахождение
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
на АЗС Поставщика, расположенных на территории Ставропольского края (автозаправочные станции и комплексы поставщика, расположенные в городах: Пятигорск, Железноводск, Ессентуки, Кисловодск, Ставрополь.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзуманова Наталья Георгиевна, 8-87934-05087, arzumanova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 38 000 Литр; кубический дециметр | 78,44 ₽ | 2 980 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ