Поставка бензина автомобильного
Начальная цена2 986 926 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 869,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 346,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300096826000151
ИКЗ
262263201583026320100101260041920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПЯТИГОРСКАЯ ГКБ № 2"
ИНН-КПП
2632015830 - 263201001
Почтовый адрес
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 6
Местонахождение
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
на АЗС Поставщика, расположенных на территории Ставропольского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзуманова Наталья Георгиевна, 8-87934-05087, arzumanova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 36 600 Литр; кубический дециметр | 81,61 ₽ | 2 986 926 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ