Оказание услуг по проведению посмертных патологоанатомических исследований (патологоанатомических вскрытий)
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300096826000157
ИКЗ
262263201583026320100101370018690244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПЯТИГОРСКАЯ ГКБ № 2"
ИНН-КПП
2632015830 - 263201001
Почтовый адрес
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 6
Местонахождение
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения патологоанатомического бюро или патологоанатомического отделения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзуманова Наталья Георгиевна, 8-87934-05087, arzumanova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 043,42 ₽ | 6 043,42 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 558,07 ₽ | 12 558,07 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 35 063,67 ₽ | 35 063,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ