Поставка медицинских изделий для лабораторных исследований
Начальная цена908 240,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 082,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 824,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300096826000159
ИКЗ
262263201583026320100101380012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПЯТИГОРСКАЯ ГКБ № 2"
ИНН-КПП
2632015830 - 263201001
Почтовый адрес
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 6
Местонахождение
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Арзуманова Наталья Георгиевна, 8-87934-05087, arzumanova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магний (Mg2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 280 ₽ | 9 280 ₽ |
| 2 | Реагент-пак 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 44 145 ₽ | 44 145 ₽ |
| 3 | Промывочный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 12 613 ₽ | 12 613 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 54 833 ₽ | 54 833 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для количественного in vitro определения ненасыщенной железосвязывающей способности в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 10 143 ₽ | 10 143 ₽ |
| 6 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 12 518 ₽ | 25 036 ₽ |
| 7 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 59 301 ₽ | 59 301 ₽ |
| 8 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 315 ₽ | 6 630 ₽ |
| 9 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 043 ₽ | 7 043 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 110 Набор | 2 613,01 ₽ | 287 431,1 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 908 ₽ | 6 908 ₽ |
| 12 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 4 204 ₽ | 168 160 ₽ |
| 13 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 477 ₽ | 13 477 ₽ |
| 14 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 486 ₽ | 11 486 ₽ |
| 15 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 775 ₽ | 15 775 ₽ |
| 16 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 180,99 ₽ | 11 180,99 ₽ |
| 17 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 939 ₽ | 39 390 ₽ |
| 18 | Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 13 798 ₽ | 82 788 ₽ |
| 19 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 478 ₽ | 7 390 ₽ |
| 20 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 3 523 ₽ | 35 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ