Поставка медицинских изделий для лабораторных исследований
Начальная цена998 496,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 984,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 849,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300096826000160
ИКЗ
262263201583026320100101380022120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПЯТИГОРСКАЯ ГКБ № 2"
ИНН-КПП
2632015830 - 263201001
Почтовый адрес
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 6
Местонахождение
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Арзуманова Наталья Георгиевна, 8-87934-05087, arzumanova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 161 ₽ | 1 610 ₽ |
| 2 | Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 586 ₽ | 1 172 ₽ |
| 3 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 161 ₽ | 1 610 ₽ |
| 4 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 87 956 ₽ | 87 956 ₽ |
| 5 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 36 590 ₽ | 36 590 ₽ |
| 6 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 36 590 ₽ | 36 590 ₽ |
| 7 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 841 ₽ | 34 841 ₽ |
| 8 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 841 ₽ | 34 841 ₽ |
| 9 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 46 690,01 ₽ | 46 690,01 ₽ |
| 10 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 41 809 ₽ | 41 809 ₽ |
| 11 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 555 ₽ | 25 555 ₽ |
| 12 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 653 ₽ | 18 653 ₽ |
| 13 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 169 ₽ | 6 169 ₽ |
| 14 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 336 ₽ | 28 008 ₽ |
| 15 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 925 ₽ | 8 775 ₽ |
| 16 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 260 ₽ | 30 780 ₽ |
| 17 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 296,01 ₽ | 15 296,01 ₽ |
| 18 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 154,99 ₽ | 14 309,98 ₽ |
| 19 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 154,99 ₽ | 14 309,98 ₽ |
| 20 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 067 ₽ | 18 134 ₽ |
| 21 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 265 ₽ | 6 530 ₽ |
| 22 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 363 ₽ | 2 363 ₽ |
| 23 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 11 088 ₽ | 166 320 ₽ |
| 24 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 19 918 ₽ | 298 770 ₽ |
| 25 | Стабилизация образца реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 096,99 ₽ | 4 096,99 ₽ |
| 26 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 295 ₽ | 2 950 ₽ |
| 27 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 768 ₽ | 13 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ