Поставка продуктов питания в 2027 году
Начальная цена642 061,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 420,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 206,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300113026000060
ИКЗ
262261201756526120100100430010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КУРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2612017565 - 261201001
Почтовый адрес
357850, Ставропольский край , КУРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ. ЕССЕНТУКСКАЯ, Д.47
Местонахождение
357850, Ставропольский край , КУРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ. ЕССЕНТУКСКАЯ, Д.47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Драгалина Светлана Сергеевна, 8-87964-62256, kursk26-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 360 Килограмм | 47,36 ₽ | 64 409,6 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 7 300 Килограмм | 51,81 ₽ | 378 213 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 150 Килограмм | 38,45 ₽ | 121 117,5 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 350 Килограмм | 40,55 ₽ | 54 742,5 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 620 Килограмм | 38,03 ₽ | 23 578,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ