Поставка продуктов питания в 2027 году

Электронный аукцион № 0321300113026000064 опубликован 25.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262261201756526120100100430050000244
Начальная цена146 590,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 465,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 659,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300113026000064
ИКЗ
262261201756526120100100430050000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "КУРСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2612017565 - 261201001
Почтовый адрес
357850, Ставропольский край , КУРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ. ЕССЕНТУКСКАЯ, Д.47
Местонахождение
357850, Ставропольский край , КУРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ. ЕССЕНТУКСКАЯ, Д.47

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, м.о. Курский ст.Курская ул. Ессентукская 47
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Драгалина Светлана Сергеевна, 8-87964-62256, kursk26-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
1 660 Килограмм85,88 ₽142 560,8 ₽
2
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
210 Килограмм19,19 ₽4 029,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы