Поставка продуктов питания в 2027 году
Начальная цена1 327 698 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 276,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 769,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300113026000065
ИКЗ
262261201756526120100100430060000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КУРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2612017565 - 261201001
Почтовый адрес
357850, Ставропольский край , КУРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ. ЕССЕНТУКСКАЯ, Д.47
Местонахождение
357850, Ставропольский край , КУРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ. ЕССЕНТУКСКАЯ, Д.47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Драгалина Светлана Сергеевна, 8-87964-62256, kursk26-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 5 000 Килограмм | 85,95 ₽ | 429 750 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 550 Килограмм | 297,36 ₽ | 163 548 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 7 200 Килограмм | 102 ₽ | 734 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ