Поставка продуктов питания в 2027 году
Начальная цена63 361,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 633,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 336,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300113026000066
ИКЗ
262261201756526120100100430070000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КУРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2612017565 - 261201001
Почтовый адрес
357850, Ставропольский край , КУРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ. ЕССЕНТУКСКАЯ, Д.47
Местонахождение
357850, Ставропольский край , КУРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ. ЕССЕНТУКСКАЯ, Д.47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Драгалина Светлана Сергеевна, 8-87964-62256, kursk26-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | 125 Килограмм | 506,89 ₽ | 63 361,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ