Поставка продуктов питания в 2027 году
Начальная цена210 259,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 102,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 025,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300113026000069
ИКЗ
262261201756526120100100430100000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КУРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2612017565 - 261201001
Почтовый адрес
357850, Ставропольский край , КУРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ. ЕССЕНТУКСКАЯ, Д.47
Местонахождение
357850, Ставропольский край , КУРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ. ЕССЕНТУКСКАЯ, Д.47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Драгалина Светлана Сергеевна, 8-87964-62256, kursk26-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 540 Килограмм | 175,85 ₽ | 94 959 ₽ |
| 2 | Шиповник сушенный 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 250 Килограмм | 197,36 ₽ | 49 340 ₽ |
| 3 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 500 Килограмм | 111,57 ₽ | 55 785 ₽ |
| 4 | Повидло 10.39.25.110 Фрукты переработанные | 32 Килограмм | 220,55 ₽ | 7 057,6 ₽ |
| 5 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 20 Килограмм | 155,91 ₽ | 3 118,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ