Поставка продуктов питания в 2027 году
Начальная цена243 201,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 432,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 320,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300113026000071
ИКЗ
262261201756526120100100430130000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КУРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2612017565 - 261201001
Почтовый адрес
357850, Ставропольский край , КУРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ. ЕССЕНТУКСКАЯ, Д.47
Местонахождение
357850, Ставропольский край , КУРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ. ЕССЕНТУКСКАЯ, Д.47
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, м.о. Курский, ст-ца Курская, ул. Ессентукская 47
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Драгалина Светлана Сергеевна, 8-87964-62256, kursk26-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 308 Килограмм | 43,69 ₽ | 13 456,52 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 418 Килограмм | 44,76 ₽ | 18 709,68 ₽ |
| 3 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 220 Килограмм | 214,59 ₽ | 47 209,8 ₽ |
| 4 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 81,5 Килограмм | 1 169,56 ₽ | 95 319,14 ₽ |
| 5 | Сода пищевая 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 94,44 ₽ | 944,4 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 718 Килограмм | 67,2 ₽ | 48 249,6 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 368 Килограмм | 52,48 ₽ | 19 312,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)