оказание услуг по передаче неисключительных прав на модуль "Вызов врача на дом"
Начальная цена80 096 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300114826000134
ИКЗ
262261900927426190100100560016209244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СОВЕТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2619009274 - 261901001
Почтовый адрес
357910, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г ЗЕЛЕНОКУМСК, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 34
Местонахождение
357910, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г ЗЕЛЕНОКУМСК, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, Советский муниципальный округ город Зеленокумск ул. Заводская,34
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дудкина Светлана Ивановна, 8-8655-261404, svetlana.dudkina@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки 62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 80 096 ₽ | 80 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ