поставка продуктов питания (молоко)

Запрос котировок в электронной форме № 0321300114826000135 опубликован 29.07.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 262261900927426190100100270050000244
Начальная цена654 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300114826000135
ИКЗ
262261900927426190100100270050000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СОВЕТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2619009274 - 261901001
Почтовый адрес
357910, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г ЗЕЛЕНОКУМСК, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 34
Местонахождение
357910, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г ЗЕЛЕНОКУМСК, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край г. Зеленокумск ул. Заводская,34 продуктовый склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дудкина Светлана Ивановна, 8-8655-261404, svetlana.dudkina@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
6 000 Литр; кубический дециметр109 ₽654 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы