поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)

Запрос котировок в электронной форме № 0321300114826000136 опубликован 30.07.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262261900927426190100100270060000244
Начальная цена1 038 735 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 387,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300114826000136
ИКЗ
262261900927426190100100270060000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СОВЕТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2619009274 - 261901001
Почтовый адрес
357910, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г ЗЕЛЕНОКУМСК, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 34
Местонахождение
357910, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г ЗЕЛЕНОКУМСК, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край г. Зеленокумск ул. Заводская,34 продуктовый склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дудкина Светлана Ивановна, 8-8655-261404, svetlana.dudkina@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
900 Килограмм552,67 ₽497 403 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
400 Килограмм1 353,33 ₽541 332 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы